Kontaktieren Sie uns

Unternehmenszentrale (UK)

Seaborne Plastics Ltd.
Amelia
 House
Crescent Road
Worthing
West Sussex BN11 1QR
phone: +44 01932 620020

Reg. No. in England and Wales 2953469

sales@seaborne.co.uk

Unternehmenszentrale (CZ)

Seaborne Plastics s.r.o.
Tuřanka 1327 / 100A
CZ – 627 00 Brno
phone: +420 531 010 942

Registriert in der Tschechischen Republik (IČ) 27883078
Im Handelsregister geführten beim Landgericht Brno registriert, Abteilung C, Einlage 55923

sales@seaborne.cz

Martin A. Bollands
Inhaber der Gesselschaft

Zusammen mit vielen unseren Kunden haben wir seit 1979 zahlreiche verschiedene anstrengende Zeiträume durchgemacht, aber ich glaube, dass unsere Unnachgiebigkeit, unsere Ansprüche zurückzuschrauben, und die Ungefälligkeit, Kompromisse einzugehen, eben die Faktoren sind, die uns vom ursprünglichen Holzgebäude in Surrey Hills auf das Niveau einer europaweit erfolgreich funktionierenden Gesellschaft gebracht haben.

33985

John Hawkins
Betriebsleiter

 

Kontakt:
Telefon: +420 531 010 948
john.hawkins@seaborne.cz

 

Martin Lajčák
Finanzdirektor

 

Kontakt:
Telefon: +420 531 010 953
martin.lajcak@seaborne.cz

 

Petr Stránský
Projektmanager

Kontakt:
Telefon: +420 531 010 949
petr.stransky@seaborne.cz

 

John Cooper
Technischer Leiter

 

Kontakt:
Telefon: +44 01932 620020
johncooper@seaborne.co.uk 

Radek Slaby
Planungs Manager

 

Kontakt:
Telefon: +420 531 010 956
radek.slaby@seaborne.cz

 

Matěj Veselý
Qualitätsingenieur

 

Kontakt:
Telefon: +420 531 010 940
matej.vesely@seaborne.cz

 

Barbora Skovajsova
Einkäufer/ Materialverwaltungsmanager

 

Kontakt:
Telefon: +420 531 010 946
barbora.skovajsova@seaborne.cz

Markéta Plchová
Einkaufsagent

 

Kontakt:
Telefon: +420 531 010 946
marketa.plchova@seaborne.cz

Eliska B. Foltynova
Buchhaltungsassistentin

 

Kontakt:
Telefon: +420 531 010 945
eliska.foltynova@seaborne.cz

Lucie Floriánová
Buchhaltungsassistentin

 

Kontakt:
Telefon: +420 531 010 954
lucie.florianova@seaborne.cz

Jaromir Klasek
Productionsleiter

 

Kontakt:
Telephone: +420 531 010 941
jaromir.klasek@seaborne.cz

Zdenek Hrabec
Productionsleiter

 

Kontakt:
Telefon: +420 531 010 941
zdenek.hrabec@seaborne.cz

Marek Obhlídal
Productionsleiter

 

Kontakt:
Tel.: +420 531 010 941
marek.obhlidal@seaborne.cz

Lenka Nedomová
HR Spezialist

 

Kontakt:
Tel.: +420 531 010 950
lenka.nedomova@seaborne.cz