Контакты

Офис (Великобритания)

Seaborne Plastics Ltd.
Riverbridge House
Guildford Road
Leatherhead
Surrey KT22 9AD

phone: +44 01932 620020
fax: +420 531 010 947Reg. No. in England and Wales 2953469

Офис (Чехия)

Seaborne Plastics s.r.o.Tuřanka 1327 / 100A
CZ — 627 00 Brnophone: +420 531 010 942
fax: +420 531 010 947Registered in Czech Republic (IČ) 27883078

Registred in the Register of Companies by the District Court in Brno, section C, file 55923

Martin A. Bollands
Генеральный директор

Вместе со многими нашими заказчиками мы с 1979 года много раз проходили через различные сложные периоды, но я верю, что наша настойчивость сделает скидку нашим идеалам и нежеланию пойти на компромисс. Это всех нас перенесло с первого деревянного здания на Surrey Hills на уровень компании, успешно работающей по всей Европе.

 

33985

 

John Hawkins
Производственный директор

 

Контакт:
Телефон: +420 531 010 948
john.hawkins@seaborne.cz

33746

Anne Wettern
Финансовый директор

 

Контакт:
Телефон: +44 01932 620020
anne@seaborne.co.uk

Vojtеch Sojka
Руководитель проектов

 

Контакт:
Телефон: +420 531 010 949
vojtech.sojka@seaborne.cz

John Cooper
Технический менеджер 

 

Контакт:
Телефон: +44 01932 620020
johncooper@seaborne.co.uk

34355

Radek Slaby
Работа с клиентами

 

Контакт:
Телефон: +420 531 010 956
radek.slaby@seaborne.cz

34321

Oskar Varga
Рланировщик 

 

Контакт:
Телефон: +420 531 010 952
oskar.varga@seaborne.cz

Barbora Skovajsova
Закуп/менеджер по материалам

 

Контакт:
Телефон: +420 531 010 952
barbora.skovajsova@seaborne.cz

33834

Zuzana Boudna
Продажи и маркетинг специалист

 

Контакт:
Телефон: +420 531 010 954
zuzana.boudna@seaborne.cz

Petr Zezulka
Главный инженер по качеству

 

Контакт:
Телефон: +420 531 010 940
petr.zezulka@seaborne.cz

34118

Veronika Matiova
Менеджер по обеспечению качества

 

Контакт:
Телефон: +420 531 010 950
veronika.matiova@seaborne.cz

34118

Jaromir Klasek
Менеджер по производству

 

Контакт:
Телефон: +420 531 010 941
jaromir.klasek@seaborne.cz

Zdenek Hrabec
Менеджер по производству

 

Контакт:
Телефон: +420 531 010 941
zdenek.hrabec@seaborne.cz

Eliska B. Foltynova
Бухгалтер

 

Контакт:
Телефон: +420 531 010 945
eliska.foltynova@seaborne.cz

34498

Barbora Bodnarova
Главный бухгалтер

 

Контакт:
Телефон: +420 531 010 953
barbora.bodnarova@seaborne.cz

34355

Michala Strnadova
Бухгалтер

 

Контакт:
Телефон: +420 531 010 945
michala.strnadova@seaborne.cz